Извещение о принятии решения о проведении открытого аукциона на право заключения договора аренды земельного участка

В виду того, что на извещение о предстоящем предоставлении в аренду земельного участка:
- кадастровый номер: 55:19:040503:134,вид разрешенного использования – хранение и переработка сельскохозяйственной продукции, категория земель – земли сельскохозяйственного назначения, площадь 2794 кв.м., местонахождение: Омская область, Оконешниковский район, в 1000 м. севернее с.Крестики, размещенное в Оконешниковском муниципальном вестнике №66 от 22 сентября 2017 года, поступило заявление о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды земельного участка, Оконешниковский муниципальный район принял решение провести открытый аукцион на право заключения договора аренды земельного участка (Постановление Главы Оконешниковского муниципального района Омской области от 06.10.2017 г. №314-п), в соответствии с действующим земельным законодательством.

10.10.2017 09:37