В Региональном центре по связям с общественностью состоялось торжественное подведение итогов седьмого регионального конкурса годовых отчетов общественных некоммерческих организаций.
Некоммерческие организации подвели итоги

48 некоммерческих организаций Омской области представили свои публичные отчеты за 2018 год, в том числе Оконешниковское районное отделение Омской областной общественной организации ветеранов (пенсионеров).
Жюри конкурса - представители Министерства труда и социального развития Омской области, Управления Министерства юстиции РФ по Омской области, Главного управления внутренней политики Омской области, АО «ГАЗПРОМНЕФТЬ-ОНПЗ».
Участникам мероприятия, руководителям и представителям НКО вручены Стандарты конкурса и призы. Оконешниковское отделение на мероприятии представила Надежда Васильевна Абашкина, которой был вручен Информационный стандарт.

05.08.2019 09:19