Член Комитета Совета Федерации от Законодательного Собрания Омской области Виктор Назаров передал в дар Оконешниковскому Дому детского творчества комплект шахмат и нард.
Подарок от сенатора

Это учреждение дополнительного образования Виктор Назаров посетил во время рабочего визита, с которым побывал в Оконешниковском районе в марте текущего года. Педагоги Дома творчества рассказали гостю о своих достижениях, продемонстрировали замечательную выставку декоративно-прикладного искусства своих воспитанников и мастериц района, поделились планами, провели экскурсию по учреждению. Интересный разговор состоялся в кабинете нашего знаменитого шахматиста, педагога Юрия Васильевича Коновалова, который регулярно защищает честь Оконешниковского района на интеллектуальных соревнованиях разного уровня. Завершилась тогда встреча приятным моментом. От Совета Федерации, Законодательного Собрания Омской области и регионального отделения партии «Единая Россия» Виктор Назаров вручил Дому творчества мультимедийную установку. И вот очередной подарок – набор 2 в 1 – шахматы и нарды.
Педагогический коллектив от всей души благодарит Виктора Ивановича за внимание и выражает искреннюю признательность за поддержку учреждения дополнительного образования.

На фото: Ю. В. Коновалов с подарком от сенатора.

27.06.2019 09:22