10 июня на сцене межпоселенческого Дома культуры состоялась экологическая викторина «Берегите природу».
Экологическая викторина для отдыхающих ребят

Мероприятие проводилось для отдыхающих ребят детской оздоровительной площадки Оконешниковской школы.
Соревновались ребята командами. Оценивало многоуважаемое жюри в лице: Татьяны Троицкой – учителя иностранных языков, Ксении Рощиной – старшего вожатого детской оздоровительной площадки, Дарьи Аптиной – заместителя старшей вожатой, Фаузии Володиной – методиста МДК, председателем жюри был Владислав Бежин – помощник прокурора Оконешниковского района.
Борьба была интересна и увлекательна, ребята соревновались честно и дружно. Награждение провел прокурор Оконешниковского района, старший советник юстиции Алексей Федоренко.

11.06.2019 11:23