ВНИМАНИЮ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ!

20 июня 2019 года в 11 часов 00 минут состоится семинар для предпринимателей района на темы: «Меры государственной поддержки предпринимательства» и «Повышение правовой грамотности субъектов малого и среднего предпринимательства», в рамках поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства Омской области.

В работе семинара примут участие: Симонов Владимир Николаевич – заместитель начальника Центра поддержки предпринимательства Омского регионального фонда поддержки и развития малого предпринимательства, Шалыгина Татьяна Николаевна - юрист юридического агентства «Юнита-LEX», представители Администрации Оконешниковского муниципального района.
Место проведения: Зал заседаний Администрации Оконешниковского муниципального района по адресу:
р.п. Оконешниково, ул. Пролетарская, д. 73.

Приглашаем всех желающих!

07.06.2019 11:21