1 июня в городе Омске в Парке культуры и отдыха им. 30-летия ВЛКСМ состоялся гала-концерт открытого областного конкурса детского и молодежного творчества «Звонкий голос детства и молодежи-2019».
«Звонкий голос детства и молодежи-2019»

В гала-концерте приняла участие Алина Шестакова, участница художественной самодеятельности межпоселенческого Дома культуры, вокального кружка «Вдохновение», руководителем которого является Елена Александровна Рыбина. По итогам конкурса Алина награждена дипломом лауреата III степени в номинации «Эстрадный вокал» и денежной премией.
В конкурсе также принимали участие Айлсу Каюпова (руководитель Ф.Ш. Володина), Светлана Рахаева (руководитель В. М. Ковалевский), Анастасия Зевакина (руководитель Е. А. Рыбина) и Фаина Володина, которые были награждены дипломами участника конкурса.

03.06.2019 16:12