Глава Оконешниковского района Сергей Степанов и председатель районного Совета депутатов Владимир Бухтияров вручили почетные грамоты и благодарственные письма предпринимателям.
За вклад в развитие малого бизнеса

За существенный вклад в развитие малого бизнеса в Оконешниковском муниципальном районе, пропаганду предпринимательства личным примером и в связи с празднованием Дня российского предпринимательства почетной грамотой главы Оконешниковского района награждены индивидуальные предприниматели из Крестинского сельского поселения Татьяна Гартман и Марина Письменная, Золотонивского - Валентина Эглит.
Благодарственными письмами Главы Оконешниковского района за активное участие в развитии социального партнерства, благотворительную помощь, оказанную в 2018 году, отмечены индивидуальные предприниматели Руслан Исабеков – Чистовское сельское поселение, Татьяна Чумичева, Сергей Каралло и Максим Костицин – Оконешниковское поселение. Также благодарственным письмом поощрен директор ООО «Баварский дворик» Александр Подшивалов (магазин «Большая перемена»).
На фото: награждение Марины Письменной и Валентины Эглит.

30.05.2019 14:22