26 мая проходит единый день предварительного голосования Партии «Единая Россия» по отбору кандидата для участия в предстоящих выборах в депутаты Законодательного Собрания Омской области.
Сегодня «Единая Россия» проводит праймериз

По 19 избирательному округу, в который входят Кормиловский, Калачинский и Оконешниковский районы, в праймериз участвуют 4 кандидата: Анатолий Бородихин, Юлия Приймак, Сергей Суменков и Светлана Энверова.
В Оконешниковском районе работают 4 счетных участка. В р. п. Оконешниково в межпоселенческом Доме культуры голосуют жители Оконешниковского, Золотонивского, Сергеевского и Красовского поселений, в Чистово – Чистовского, в Крестиках – Крестинского и Куломзинского, в Маяке – Андреевского и Любимовского сельских поселений.
Счетные участки открылись в 8.00 и продолжат свою работу до 20.00.

26.05.2019 09:19