15 мая на сцене межпоселенческого Дома культуры состоялся III районный фестиваль вокальных дуэтов «Две звезды», учредителем которого является Управление культуры администрации Оконешниковского района, а организатором – Оконешниковская межпоселенческая клубная система.
Фестиваль вокальных дуэтов «Две звезды»

В фестивале приняли участия дуэты из поселений района: Красовского – Александр Милевский и Елена Чаадаева, Куломзинского – Светлана Малова и Елена Семенченко, Сергеевского – Людмила Никулкина и Салия Тушангалиева, Чистовского - Людмила Совенко и Людмила Соболева, Любимовского – Ольга Коваленко и Кристина Кириченко, Крестинского – Лилия Марченко и Марина Письменная, Золотонивского – Татьяна Иванова и Любовь Васильева, Оконешниковского – Елена Рыбина и Юлия Рыбалевская, Алексей Федоров и Светлана Кошлакова, Владимир Ковалевский и Олеся Огородник.
Фестиваль прошёл в тёплой, радужной обстановке. Зрители принимали участников бурными овациями. Каждый дуэт стал изюминкой фестиваля, был уникален и интересен по-своему.
Вне конкурса выступили солисты МДК – Фаина Володина, Елена Иванова, Владимир Ковалевский. Также своим творчеством порадовал хореографический коллектив «Комильфо», руководитель Ирина Краснопольская.
Межпоселенческая клубная система благодарит всех участников III районного фестиваля вокальных дуэтов «Две звезды»!

16.05.2019 09:19