Подведены итоги муниципального этапа ежегодного областного конкурса «Лучший работодатель года» за 2018 год.
Комплексный центр - «Лучший работодатель года»

Очередной семинар-совещание по социально-трудовым отношениям, состоявшийся 26 апреля, начался с награждения участника муниципального этапа областного конкурса «Лучший работодатель». В номинации "Улучшение условий охраны труда в непроизводственной сфере" победителем стал Комплексный центр социального обслуживания населения Оконешниковского района – руководитель Марина Пашкова. Диплом вручила начальник Оконешниковского отдела Межрайонного управления Министерства труда и социального развития Омской области №7 Людмила Диппель.
Данный конкурс проводится ежегодно. К участию приглашаются все организации и предприятия, добившиеся высокой эффективности в решении вопросов социально-трудовой сферы.

29.04.2019 17:25