26 апреля с 10:00 до 12:00 в зале заседаний районной администрации состоится семинар-совещание по социально-трудовым отношениям.
Руководителям и специалистам по охране труда

В семинаре примут участие представители районной администрации, Оконешниковского отдела Межрайонного управления Министерства труда и социального развития Омской области №7, районного объединения работодателей, координационного совета профсоюзных организаций Оконешниковского района, а также специалисты по охране труда и кадровых служб, уполномоченные и ответственные за охрану труда в организациях.
Спикеры ознакомят участников семинара с итогами выполнения районного соглашения о социальном партнерстве за 2018 год, с изменениями в пенсионном законодательстве РФ, расскажут о негативных последствиях неформальных трудовых отношений, уведомительной регистрации коллективных договоров, результатах проверок коллективных договоров, заключенных на территории района в 2018 году.
Завершится семинар награждением победителей 1-го этапа конкурса "Лучший работодатель года".

25.04.2019 16:55