Под таким названием 23 апреля в областном Доме ветеранов прошло праздничное мероприятие, посвященное 65-летию освоения целинных и залежных земель.
"Целина. Связь поколений"

Ветеранов-целинников поздравили депутаты Государственной Думы РФ Дмитрий Перминов и Олег Смолин, директор Омского аграрного научного центра Максим Чекусов, депутат Законодательного Собрания Омской области Степан Бонковский.
60 целинников из южных районов Омской области приняли участие в этом мероприятии, многие из них получили благодарственные письма, памятные медали, всем ветеранам-целинникам были вручены подарочные наборы.
Оконешниковский район представляли Раиса Филипповна Шмидт, Владимир Павлович Орлов, Григорий Викторович Тринкинец.
Участники художественной самодеятельности порадовали ветеранов своим творчеством.

24.04.2019 08:44