В детской областной общественной организации «Научное общество учащихся «Поиск»» прошла 51-я межрегиональная научно-практическая конференция школьников и учащейся молодежи.
Елизавета Жевлакова признана лучшим юным исследователем

На участие в конференции было принято 908 работ, все они прошли экспертизу компетентного жюри и на выступления было заявлено 537 докладов. Ребята представляли свои работы в 7 секциях.
В секции «Юные исследователи» от нашего района достойно выступила ученица 2 класса Оконешниковской средней школы Елизавета Жевлакова. Вместе со своим учителем Светланой Анатольевной Жосан они представили работу «Влияние музыки на учащихся в процессе познавательной деятельности». По итогам работы секции, из 13 выступающих, Лиза стала лауреатом.

23.04.2019 10:39