23 апреля на сцене межпоселенческого Дома культуры состоялся районный конкурс чтецов и музыкальных исполнителей «Люблю тебя, мой край родной».
В рамках II Медведевских чтений

Конкурс проводился в рамках II Медведевских чтений. Конкурс представляет собой состязательное мероприятие по выразительному чтению произведений поэтов Оконешниковского района и музыкального исполнения произведений на стихи собственного сочинения и стихов местных поэтов и композиторов. Организаторы конкурса – Оконешниковская межпоселенческая центральная библиотека.
Со сцены звучали произведения местных поэтов и композиторов: Н. Н. Островского, В. Н. Лужного, В. А. Андреева, Н. Н. Медведева и других. Участники были разделены по следующим номинациям: «Лучший чтец» и «Лучший исполнитель музыкального произведения» в возрастной группе 14-30 лет и от 30 лет и старше.
Конкурс проводится с целью популяризация творчества оконешниковских поэтов и музыкальных исполнителей.

23.04.2019 10:27