Копии Знамени Победы и Знамени Бессмертного полка из Куломзинской были переданы в Чистовскую, а затем в Крестинскую школу.
Школьники продолжают нести Вахту Памяти

Ученики Чистовской школы встретили Знамя Победы и Знамя Бессмертного полка в торжественной обстановке. Линейка прошла с участием главы Чистовского сельского поселения Александра Гаммера, ветерана труда Леонида Молчанова и участника боевых действий в республике Чечня Мурата Саимова.
В Крестинской школе на передачу Знамен также были приглашены представители сельской администрации, председатель первичной организации ветеранов Крестинского поселения Раиса Трофимова. Ребята на мероприятие пришли с портретами своих прадедов – участников Великой Отечественной войны.
- Значение этой акции огромное, благодаря ей мы имеем возможность прикоснуться к истории нашей огромной страны, - считают учащиеся Крестинской школы.
После проведения торжественной линейки Знамена были перенесены в зал боевой славы, где был организован почетный караул. Знамена пробудут в Крестинской школе до 24 апреля.

23.04.2019 10:25