Внимание предприниматели!

Министерством экономики Омской области совместно с Министерством сельского хозяйства и продовольствия Омской области, Министерством имущественных отношений Омской области, Министерством промышленности, транспорта и инновационных технологий Омской области, Омским региональным фондом поддержки и развития малого предпринимательства, акционерным обществом "Агентство развития и инвестиций Омской области" и ПАО «Сбербанк» проводятся кустовые совещания по проблемным вопросам развития предпринимательства в 2019 году.

Место проведения совещания: Администрация Калачинского муниципального района, г. Калачинск, ул. Советская, д. 18
Дата: 16 апреля 2019 года
Приглашаются все заинтересованные лица

Перечень вопросов для обсуждения в ходе кустовых совещаний в муниципальных районах Омской области по проблемным вопросам развития предпринимательства

1. О мерах поддержки малого и среднего предпринимательства на территории муниципальных образований Омской области в рамках национальных проектов.
Докладчик – Министр экономики Омской области Р.Н. Галямов.
1.1. О региональных программах льготного кредитования субъектов малого и среднего предпринимательства.
Содокладчик – управляющий Микрокредитной компанией Омский региональный фонд микрофинанасирования субъектов малого и среднего предпринимательства И.Л. Клюев.
1.2. О гарантийной поддержке субъектов малого и среднего предпринимательства.
Содокладчик – управляющий Омским региональным фондом поддержки и развития малого предпринимательства А.С. Стэльмах.
1.3. О мерах по поддержке экспортной деятельности.
Содокладчик – генеральный директор АО "Агентство развития и инвестиций Омской области" Е.В. Ковтун.
2. О мерах по развитию малых форм хозяйствования на территории Омской области.
Докладчик – заместитель Министра сельского хозяйства и продовольствия Омской области Громенко О.В.
3. О реализации органами местного самоуправления мероприятий по имущественной поддержке субъектов малого и среднего предпринимательства.
Докладчик – заместитель Министра имущественных отношений Омской области Е.Ю. Козлов.
4. О развитии малого бизнеса с применением комплексных банковских решений и технологий.
Докладчик – представитель Омского отделения № 8634 ПАО Сбербанк.
5. О развитии деревообрабатывающего производства на территории северных районов Омской области.
Докладчик – Министр промышленности, транспорта и инновационных технологий Омской области А.В. Посаженников

09.04.2019 12:18