10 марта в городе Омске проходил областной праздник «Масленица на Любинском», в котором приняли участие директор Центра народной традиционной культуры «Слобода» и народный ансамбль русской песни «Ивушки».
На Любинском проспекте

Директор ЦНТК Людмила Хамова представила жителям города на выставку-продажу блюда традиционной кухни, изделия декоративно-прикладного творчества. Во время праздника работали зазывалы, для детей проводились традиционные игровые программы.
Народный ансамбль русской песни «Ивушки», руководителем которого является Владимир Ковалевский, порадовал зрителей и гостей праздника большой концертной программой.

12.03.2019 09:45