Соревнования по шахматам и дартсу, состоявшиеся 24 ноября на спорткомплексе «Юбилейный», стали очередной ступенью спартакиады Оконешниковского городского поселения сезона 2018-2019 гг.
Шахматы и дартс

В интеллектуальном виде спорта мерялись силой мышления и умением принимать тактические решения представители 9 команд. Наряду с маститыми шахматистами, можно сказать профессионалами, такими как Юрий Коновалов (Управление образования) и Виталий Захаров (Оконешниковская средняя школа), выступали любители. И, тем не менее, независимо от мастерства, в соревнованиях победитель может быть только один, звание которого в этот раз завоевали шахматисты из средней школы. На 2-м месте – РЭС, 3-ем – Управление образования.
Дартс преподнес свои сюрпризы. Так, лидер прошлого сезона – Центр по работе с детьми и молодежью переместился за пределы пьедестала. А чемпионский успех оказался на стороне Управления культуры. На 2-м месте игроки из Управления образования и замкнул тройку призеров физкультурно-спортивный центр.

26.11.2018 08:52