В целях привлечения внимания жителей района к проблемам наркомании, актуализации активной гражданской и правовой антинаркотической позиции воспитанники Дома детского творчества объединения «Мы в ответе за эту планету» в сопровождении руководителя Ксении Рыбалевской провели антинаркотическую акцию «Сообщи, где торгуют смертью!».
За здоровый образ жизни

Участники акции призывали население вести здоровый образ жизни, сказать наркотикам - НЕТ. Жителям и гостям Оконешниково, если они были согласны с посылом акции, было предложено прикрепить на плакаты специально подготовленные для этого значки-стикеры.

23.11.2018 11:16