Организатор Омский региональный фонд поддержки и развития малого предпринимательства (далее – Фонд) при поддержке Министерства экономики Омской области.
23 ноября 2018 года в Калачинске пройдет VI Ноябрьский Форум для предпринимателей

В рамках Форума:
- Пленарное заседание с участием представителей органов исполнительной власти и предпринимательских сообществ, работа консультационных площадок.
- Круглые столы и семинары где расскажут о государственных мерах поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства.
Участие в мероприятиях Форума для субъектов малого и среднего предпринимательства бесплатное. Вход свободный.
Дополнительную информацию по организационным вопросам Вы можете получить по адресу: г. Омск, ул. Булатова, 100 и по телефону: +7 (3812)33-02-61.
Место проведения: Актовый зал комитета по образованию Администрации Калачинского муниципального района г. Калачинск, ул.Ленина, д.51

21.11.2018 11:52