Команда учащихся Любимовской средней школы стала одной из лучших на Всероссийском конкурсе Российского движения школьников «Здоровое движение».
Любимовцы - в числе лучших

1500 участников из 68 регионов Российской Федерации создавали и реализовывали проекты, снимали видеоролики и проводили уроки по популяризации здорового образа жизни. Кроме этого, с марта по октябрь ребята выполняли ежемесячные задания и получали дополнительные баллы.
Любимовский волонтерский отряд «Твой выбор» успешно справился и с первым, и со вторым этапом конкурса, которые проводились заочно. Эксперты дали высокую оценку нашей команде, пропагандирующей здоровый образ жизни. В результате любимовцы вошли в десятку сильнейших. Это старшеклассники Ольга Турова, Ольга Загородняя, Екатерина Игнатенко, Елизавета Хомякова и Вера Ляшенко. Куратором отряда является психолог Любимовской средней школы Екатерина Мартынович.
Команды, занявшие места со 2-го по 20-е, приглашены для участия в ежегодном зимнем фестивале Российского движения школьников, который состоится в декабре 2018 года в Москве.

16.11.2018 11:50