В связи с 17-летием со дня создания Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», руководством партии принято решение о проведении приема граждан во всех региональных общественных приемных председателя партии Дмитрия Медведева и местных общественных приемных партии.
Есть вопросы? Приходите на личный прием

В Оконешниковском районе личный прием граждан будет проводиться целую неделю. Со своими вопросами вы можете обратиться: к главе муниципалитета Сергею Степанову – 26 ноября с 9.00 до11.00; председателю районного Совета депутатов Владимиру Бухтиярову – 27 ноября с 14.00 до 16.00; первому заместителю главы района Константину Унту - 28 ноября с 9.00 до 11.00; исполняющему обязанности первого заместителя главы района Алексею Носову – 29 ноября с 10.00 до 12.00. А 30 ноября с 9.00 до 11.00 можно встретиться с депутатом Законодательного Собрания Омской области Валерием Борисовым.
Прием будет проводиться в районной администрации: ул. Пролетарская, 73, кабинет №40.

16.11.2018 11:47