15 ноября в нашем регионе заканчивается сезон охоты на пернатую дичь, в связи с этим бюджетное учреждение Омской области «Управление по охране животного мира» напоминает охотникам о необходимости сдачи разрешения на добычу охотничьих ресурсов.
Не забудьте вовремя сдать разрешение на охоту!

Согласно п. 3.8 Правил охоты разрешение должно быть возвращено по месту выдачи в 20-дневный срок с даты окончания сезона или по исчерпанию указанных в нем лимитов добычи охотничьих ресурсов. За нарушение данного требования предусмотрена ответственность по ч. 1 ст. 8.37 КоАП РФ с максимальным наказанием в виде лишения права осуществления охоты сроком до двух лет.

14.11.2018 17:18