22 октября 2018 года, 08:35

Победительница регионального проекта «Женщины Сибири»

Светлана Козлова - преподаватель по классу баяна и теоретических знаний Оконешниковской школы искусств стала победительницей регионального проекта «Женщины Сибири»-2018, организованного Фондом развития Омской области имени С. И. Манякина.

Торжественная церемония награждения участниц проекта состоялась в г. Омске в городском Дворце культуры и искусств имени Красной Гвардии.
Цель проекта – выявление наиболее талантливых и трудолюбивых женщин, работающих в различных отраслях, поощрение их за вклад в развитие экономики и социальное обустройство региона, формирование позитивного общественного мнения о женщинах-труженицах.
С мая по октябрь 2018 года отборочные этапы проекта прошли в 27 муниципальных районах Омской области и городе Омске. В результате в финал проекта «Женщины Сибири» вышли 49 абсолютных победительниц: 11 жительниц города Омска и 38 представительниц муниципальных районов. Наша землячка - Светлана Викторовна Козлова, стала победительницей в номинации «Женщина руководитель». В Оконешниковской школе искусств она работает 43 года и почти 30 лет была бессменным ее руководителем.
Кроме того, за многолетний труд и достойный вклад в развитие системы дополнительного образования Оконешниковского района, профессиональное мастерство и привитие детям любви к музыке преподаватель школы искусств отмечена благодарственным письмом первого заместителя Председателя Комитета Государственной Думы Федерального Собрания РФ по образованию и науке Олега Смолина.

Адрес полной версии этой страницы: http://omskportal.ru/ru/municipal/localAuthList/3-52-243-1/officialsite/news/2018/10/22/1540344789048.html