18 октября 2018 года, 16:48

С наилучшими пожеланиями

Пятеро жителей Оконешниковского района в октябре отметили свое 90-летие. Среди них и Зоя Константиновна Горейс из с. Любимовка.

17 октября с этим замечательным событием ветерана труда, труженицу тыла поздравили первый заместитель главы Оконешниковского района Константин Унту и начальник Оконешниковского отдела Межрайонного управления Министерства труда и социального развития Людмила Диппель.
Гости преподнесли юбилярше подарки с наилучшими пожеланиями любви и заботы близких, бодрости духа, а также передали поздравительный адрес и подарок от районного Совета ветеранов.
Кроме того, Людмила Диппель вручила Зое Константиновне открытку, присланную Президентом России Владимиром Путиным, в которой написаны слова поздравления, благодарности и пожелания крепкого здоровья, благополучия и всего самого доброго.

Адрес полной версии этой страницы: http://omskportal.ru/ru/municipal/localAuthList/3-52-243-1/officialsite/news/2018/10/18/1540201603802.html