25 августа на спорткомплексе «Юбилейный» состоялось праздничное мероприятие, посвященное 83-летию Оконешниковского района и 203-летию со дня основания села Оконешниково.
С Днем рождения, родное село!

На торжественной церемонии оконешниковцы принимали поздравления от главы района Сергея Степанова и главы Оконешниковского городского поселения Ольги Авдеевой.
Церемонию награждения сопровождали концертные номера солистов и творческих коллективов межпоселенческого Дома культуры. В течение всего праздника в адрес жителей посёлка звучало много добрых и тёплых слов.
Яркими и заводными песнями развлекали зрителей гости праздника - творческие коллективы Марьяновского района: народный ансамбль «Персона Гранд» и «Осенний сон».
Для детей были организованы аттракционы: батут, игровые площадки.
Завершился День села праздничной дискотекой.

27.08.2018 14:47