В детском оздоровительном лагере «Юбилейный» Черлакского района прошла вторая профильная смена для юных сельских хоккеистов, в рамках партийного проекта «Единая Россия» для участников областного турнира «Омские орлята».
Смена для юных хоккеистов

Оздоровительная кампания с элементами спортивного сбора проходила с 5 по 14 августа. От нашего района в смене участвовали ребята из Оконешниковского и Красовского поселений.
На торжественном открытии смены присутствовали куратор проекта, мастер спорта международного класса, член Совета директоров хоккейного клуба «Авангард», советник Губернатора Омской области Евгений Шастин, глава Черлакского района Евгений Сокуренко и партнер проекта Александр Курило.
В лагере были организованы комплексные тренировки, турнир по мини-футболу, творческие задания. По результатам смены наша команда заняла 3-е место. Ребята были награждены грамотой и памятными сувенирами.

16.08.2018 10:10