Завершилось анкетирование жителей района по вопросам реконструкции парка, расположенного в центре р. п. Оконешниково.
Большинство за реконструкцию парка

Напомним, что по инициативе районного Совета ветеранов, администраций Оконешниковского муниципального района и Оконешниковского городского поселения в 2018 году стартуют несколько проектов, целью которых является благоустройство парковой зоны, увековечивание имен участников Великой Отечественной войны, боевых действий и локальных конфликтов, произошедших в период СССР и современной России. Чтобы узнать отношение жителей района к этой идее, на нашем сайте было запущено анкетирование, итоги которого говорят о поддержке земляков задуманных проектов. Спасибо всем, кто принял участие в опросе.
Результаты представлены на скриншотах.

15.08.2018 08:42