08 августа 2018 года, 15:29

Жеребьевка состоялась

7 августа территориальная избирательная комиссия по Оконешниковскому району провела жеребьевку по распределению бесплатных печатных площадей между зарегистрированными кандидатами в Губернаторы Омской области.

На мероприятии присутствовали члены ТИК, представители районной администрации и главный редактор газеты «За урожай».
В соответствии с результатами жеребьевки бесплатная печатная площадь в районной газете «За урожай» будет предоставлена зарегистрированным кандидатам в Губернаторы Омской области на 5-й странице в номерах с 17 августа по 7 сентября 2018 года.
Напомним, что досрочные выборы Губернатора Омской области состоятся в единый день голосования - 9 сентября. За пост руководителя региона будут бороться 4 кандидата: врио Губернатора Омской области Александр Бурков (самовыдвижение); исполнительный директор ООО «А-стратегия» Антон Дрязгов (выдвинут партией «ПАРТИЯ РОСТА»); депутат горсовета Омска Алексей Ложкин (выдвинут ЛДПР); заведующий кафедрой «Информационные технологии» в Сибирском государственном автомобильно-дорожном университете Анатолий Соловьёв (самовыдвижение).

Адрес полной версии этой страницы: http://omskportal.ru/ru/municipal/localAuthList/3-52-243-1/officialsite/news/2018/08/08/1533803345946.html