В Комплексном центре социального обслуживания населения с 1 по 31 августа для малоимущих, многодетных, неполных семей будет проходить сбор от благотворителей канцелярских принадлежностей, обуви и одежды, учебной литературы для детей всех школьных возрастов.
Благотворительная акция

Ежегодная акция «Семья помогает семье» в Омской области проводится с 2011 года. Жители Оконешниковского района активно ее поддерживают. Наверняка, и в этот раз они не останутся равнодушными к проблемам нуждающихся земляков и окажут посильную помощь в сборе детей к новому учебному году. Пункт сбора вещей организован по адресу: р. п. Оконешниково, ул. Степная, 44.
Поделитесь помощью с теми, кто в ней нуждается больше всего.

03.08.2018 09:21