В Оконешниковском межпоселенческом историко-краеведческом музее прошло экскурсионное фокусное шоу для детей в возрасте от 3-х до 14 лет.
«Поверьте в чудеса»

Во время интерактивного представления фокусник постоянно общался с детьми и приглашал их участвовать в каждом номере. Все фокусы были яркие, смешные и оригинальные: с картами, монетами, деньгами, мобильными телефонами и другими различными мелкими предметами, которые находились у юных зрителей.
Во время представления, более 100 оконешниковских детей узнали секреты некоторых фокусов и заинтересовались искусством их показа, которое способствует развитию интеллектуальных способностей у детей.

11.05.2018 09:33

Нет новостей за указанный период.
Применить фильтр Вернуться к новостям.