06 февраля 2018 года, 17:19

Дипломанты Международного конкурса

Хореографический коллектив «Веселая карусель» Оконешниковской школы искусств под руководством преподавателя Инны Трофимовой стал Дипломантом III степени Международного конкурса-фестиваля в рамках проекта «СИБИРЬ ЗАЖИГАЕТ ЗВЕЗДЫ».

Поздравляем всех участников коллектива: Анастасию Джурову, Анну Добротворскую, Карину Дрюкову, Зою Егутидзе, Софию Которобай, Викторию Малицкую, Кристину Прибыль, Анастасию Прункину, Екатерину Трофимову, Кристину Чужанину, Валерию Шевцову, Елизавету Шихавцову, Александру Кравцову, Данила Петрова. Желаем вам дальнейших творческих успехов, молодцы!!!
Также отдельно хочется поблагодарить родителей, без которых поездка на конкурс не удалась бы, большое вам спасибо!

Адрес полной версии этой страницы: http://omskportal.ru/ru/municipal/localAuthList/3-52-243-1/officialsite/news/2018/02/06/1517998841942.html