По итогам 2017 года отделение МВД России по Оконешниковскому району признано одним из лучших территориальных органов УМВД  России по Омской области.
Одно из лучших подразделений области

По итогам 2017 года отделение МВД России по Оконешниковскому району признано одним из лучших территориальных органов УМВД России по Омской области.

В УМВД России по Омской области состоялось расширенное заседание коллегии по подведению итогов оперативно-служебной деятельности за 2017 год.
Коллегия прошла под председательством начальника УМВД России по Омской области, полковника полиции Леонида Коломийца, с участием врио Губернатора Омской области, Председателя Правительства Омской области, Председателя Законодательного Собрания Омской области, Главного федерального инспектора в Омской области, Председателя Омского областного суда, руководителей правоохранительных органов региона, представителей Общественного совета при УМВД России по Омской области, уполномоченного Омской области по правам человека. Мероприятие началось с минуты молчания в связи с трагическими событиями в Седельниковском районе.
По результатам оперативно-служебной деятельности за 2017 год отделение МВД России по Оконешниковскому району признано одним из лучших территориальных органов УМВД России по Омской области. Из 32 районов сельской зоны подразделение заняло 2-е место. В связи с чем, начальник УМВД России по Омской области Леонид Коломиец вручил начальнику ОМВД России по Оконешниковскому району, подполковнику полиции Евгению Тарасову диплом II степени.

На фото: начальник ОМВД России по Оконешниковскому району, подполковник полиции Евгений Тарасов и начальник УМВД России по Омской области, полковник полиции Леонид Коломиец.

29.01.2018 12:02

Нет новостей за указанный период.
Применить фильтр Вернуться к новостям.