В с. Маяк прошли соревнования по шорт-треку и хоккею с шайбой в зачёт XIX районной спартакиады школьников.
В зачет спартакиады школьников

В соревнованиях по шорт-треку 1-е место заняла команда Маяковской средней школы, 2-е – Крестинской и 3-е – Золотонивской. В личном зачете также лидировали маяковские спортсмены: Максим Петров и Екатерина Фисенко завоевали 1-е место, а Матвей Фисенко и Ольга Мозер – 2-е. Рустам Бегимов и Алена Пожидаева из Крестиков стали бронзовыми призерами.
В соревнованиях по хоккею с шайбой победу одержала Золотонивская школа, на 2-м месте – Красовская, 3-ем – Маяковская.
Лучшим игроком соревнований по хоккею признан Станислав Стальберг из команды Золотонивской средней школы.

25.01.2018 15:57