Специалисты межпоселенческого Дома культуры провели ряд мероприятий новогодней тематики для разных категорий детей.
Подарок для юных зрителей

Каждый ребенок с нетерпением ждет праздника Нового года. Для малышей он ассоциируется со сказками и ее героями, подарками от доброго Дедушки Мороза и его внучки Снегурочки. И практически все дети называют этот праздник самым любимым. Поэтому для взрослых важным остается вопрос организации детского праздника в Новый год.
Состоялась премьера новогоднего спектакля «Я не верю в Деда Мороза». Каждый год активные участники народного театра «Надежда» и детско-юношеской группы «Надежденки» поднимаются на сцену, чтобы порадовать своих маленьких зрителей доброй волшебной новогодней сказкой. Веселые герои сказки: Козява (Алена Синеговская) и Дед Пихто (Михаил Сизёв), отправились на поиски Деда Мороза. Совершили путешествие на морское дно к Русалке (Фаина Володина), побывали на Луне у кота Барсика (Елена Иванова), заглянули на остров к Людоеду (Алексей Фёдоров), познакомились с пингвином Пиней (Сергей Рожненко) и встретились с символом уходящего года петушком Петей (Артем Иванов), доброй Снегурочкой (Надя Варлакова) и Дедом Морозом (Владимир Ковалевский). Козява в конце сказки все же поверила в Деда Мороза и с нетерпением ждет Нового года. Спектакль подарил детям множество волнующих и радостных мгновений. Красочные декорации, яркое световое оформление, грамотно подобранное музыкальное сопровождение, удачная игра актеров и яркие танцевальные постановки сделали сказку настоящим новогодним подарком для юных зрителей.
А перед театрализованным представлением в фойе межпоселенческого Дома культуры детей встречала большая красивая елка и весёлые развлечения с Дедом Морозом и Снегурочкой. Участие принимали все дети, каждый ребёнок смог поздравить присутствующих с Новым годом, а после спектакля ребята рассказывали Деду Морозу свои стишки и, конечно же, получили новогодние подарки.

19.01.2018 08:50

Нет новостей за указанный период.
Применить фильтр Вернуться к новостям.