В Межпоселенческой центральной библиотеке проведены литературные посиделки «Свет Рождественской звезды».
Литературные посиделки

Открыли мероприятие колядовщики Елена Алексеевна Шкуренко, Людмила Васильевна Вячина, Вера Казимировна Вербицкая, исполнив православную колядку «Добрый вечер».
С большим удовольствием приглашенные участвовали в веселых конкурсах: «Ведьмина метелка», «Миленький ты мой» и других. Гости вспоминали колядки, святочные гуляния своей молодости, а более молодые участники узнали что-то новое из истории праздника. Завершилось мероприятие пением русских народных песен, частушек.
Отдельные слова благодарности за сотрудничество библиотекари выражают председателю районного отделения Всероссийского общества инвалидов Галине Афанасьевне Захаровой, руководителю клуба общения «Истоки» Людмиле Васильевне Вячиной. Такие мероприятия помогают разнообразить обыденную жизнь людей и являются отличным поводом для душевного и веселого общения.

17.01.2018 09:04

Нет новостей за указанный период.
Применить фильтр Вернуться к новостям.