В с. Маяк в рамках первого этапа первенства Омской области среди дворовых команд «Омские орлята» на призы Омского регионального отделения партии «Единая Россия» состоялись соревнования по хоккею с шайбой.
Первенство Омской области

На лед вышли три команды из Оконешниково, Красовки и Маяка. Победителями стали хоккеисты из райцентра, второе место заняли маяковцы и третье - за красовцами.
По результатам встречи была сформирована сборная команда, которая представляла наш район на втором этапе первенства в р. п. Черлак.
В зональных соревнованиях приняли участие 8 команд. Сборную нашего района представили юные хоккеисты из Оконешниково, Маяка, Красовки и Золотой Нивы. В итоге трехдневных баталий наши ребята под руководством педагогов дополнительного образования физкультурно-спортивного центра Константина Егорова и Сергея Иванова заняли почетное 2-е место и впервые вышли в финал.

11.01.2018 08:48