На базе Золотонивской средней школы состоялся муниципальный этап Всероссийского конкурса «Учитель года-2018».
Учителем года стала Анастасия Черемисина

В конкурсе приняли участие 6 педагогов: Анна Васильевна Иванова, учитель хореографии Золотонивской средней школы; Светлана Сергеевна Зимина, учитель русского языка и литературы Крестинской средней школы; Альбина Алексеевна Козий, учитель физической культуры Любимовской средней школы; Ирина Николаевна Козлова, учитель русского языка и литературы Чистовской средней школы; Николай Кайроллаевич Умаров, учитель физической культуры Красовской средней школы и Анастасия Сергеевна Черемисина, учитель начальных классов Оконешниковской средней школы. В течение двух дней для участников проводились конкурсные испытания: «Методический семинар», «Урок», «Мастер-класс». В рамках заочного этапа проведено конкурсное испытание «Интернет-ресурс».
Победителем муниципального этапа Всероссийского конкурса «Учитель года-2018» стала Анастасия Сергеевна Черемисина. Именно она и будет представлять Оконешниковский район на областном этапе. Второе место поделили Анна Васильевна Иванова и Альбина Алексеевна Козий. 3-е место заняла Светлана Сергеевна Зимина.
Поздравляем призеров, желаем всем участникам профессионального мастерства и творческих побед!

10.01.2018 08:43