Специалисты Центра по работе с детьми и молодежью совместно с территориальной избирательной комиссией Оконешниковского района провели для старшеклассников урок, посвященный Дню Конституции РФ.
Совместно с избиркомом

В рамках мероприятия ребята продемонстрировали свои знания о Конституции, рассказали о том, чтобы они сделали, если бы стали президентом страны. Также ученики приняли участие в викторине на знание конституционных терминов.
Все участники мероприятия получили призы: блокноты, ручки, ежедневники, USB-накопители были предоставлены территориальной избирательной комиссией нашего района.

19.12.2017 09:33

Нет новостей за указанный период.
Применить фильтр Вернуться к новостям.