Во Дворце культуры им. Малунцева (г. Омск),  прошёл II Всероссийский фестиваль-конкурс народных талантов «ДАР».
"ДАР" не обделил оконешниковцев

Во Дворце культуры им. Малунцева (г. Омск), прошёл II Всероссийский фестиваль-конкурс народных талантов «ДАР».

Конкурс проходит в регионах Российской Федерации и за её пределами.
Оконешниковский район впервые представляли участница кружка детского эстрадного вокала «Ручеёк» Айслу Каюпова, руководитель Фаина Володина, и руководитель народного вокально-инструментального ансамбля «Окна» Геннадий Субботин (межпоселенческий Дом культуры).
Чтобы выявить лучших, жюри фестиваля-конкурса нужно было отсмотреть более 60 номеров. Свои умения участники показывали в разных жанрах: художественное слово, эстрадный и народный вокал, инструментальное творчество и хореография.
Оконешниковцы достойно показали себя: в номинации «Инструментальное творчество (гитара)» Геннадий Субботин стал дипломантом I степени, в номинации «Эстрадный вокал»; Айслу Каюпова стала Лауреатом III степени.
Руководителю по направлению эстрадный вокал Оконешниковской межпоселенческой клубной системы Фаине Володиной вручили благодарственное письмо президента Всероссийского движения «Твой дар» за оказанное содействие, высокий профессионализм и личное участие в проведении II Всероссийского фестиваля-конкурса народных талантов «ДАР».

19.12.2017 11:23

Нет новостей за указанный период.
Применить фильтр Вернуться к новостям.