Радостное и светлое чувство испытывают люди при соприкосновении с искусством. А если на сцене только маленькие исполнители, это чувство удваивается.
Под сводами новогоднего зала

15 декабря состоялся детский эстрадный концерт «Новогодние подарки зрителям». В концерте принимали участие детские коллективы и солисты межпоселенческого Дома культуры и Детской школы искусств.
Под сводами новогоднего зала МДК звучали народные и современные музыкальные произведения, выступали солисты, дуэты, ансамбли, некоторые номера сопровождались прекрасным хореографическим оформлением.
Все дети талантливы, старательны и трудолюбивы. И потому так хочется сказать: «Сколько же одарённых детей в нашем посёлке!».
По окончании концерта всех ребят наградили почётными грамотами Оконешниковской межпоселенческой клубной системы за активное участие в творческой жизни Оконешниковского межпоселенческого Дома культуры.

19.12.2017 11:16