На базе Сергеевской средней школы состоялся семинар старших вожатых по теме
Впереди много нового и интересного

На базе Сергеевской средней школы состоялся семинар старших вожатых по теме "Краеведение как эффективное средство духовно-нравственного развития и гражданско-патриотического воспитания школьников".

Семинары для старших вожатых Оконешниковского района организует и проводит руководитель районного методического объединения старших вожатых, методист Оконешниковского Дома детского творчества Татьяна Самоздран.
Программа семинара бала насыщенной и интересной: стартом послужило приветственное слово Татьяны Самоздран. Заместитель директора по воспитательной работе Сергеевской школы Наталья Кужель представила отчет о "Реализации духовно-нравственного и гражданско-патриотического модулей посредством краеведческой работы в школе". Поделился опытом краеведческой работы в школе почетный работник образования, историк и краевед Владимир Поспелов.
Также участники семинара познакомились с работой краеведческой видеостудии "Объектив". Литературно-музыкальная композиция "Родная Сергеевка в рифмах моей души", представленная стихами Любови Приваловой, никого не оставила равнодушным. В завершение семинара были проведены мастер-классы "Мастерская Деда Мороза", где научились делать объемные снежинки, гирлянды и игрушки.
Предновогоднее хорошее настроение передалось всем участникам семинара, которые благодарят за теплый прием коллектив Сергеевской школы. В 2018 году пройдут следующие семинары, где ждет много нового и интересного.

14.12.2017 11:50

Нет новостей за указанный период.
Применить фильтр Вернуться к новостям.