В Оконешниковском Доме детского творчества много традиций, одна из них акция
Творить добро может каждый

В Оконешниковском Доме детского творчества много традиций, одна из них акция "Твори добро".

Ребята с педагогами посещают одиноких пожилых людей, ветеранов, инвалидов с концертными номерами, добрыми пожеланиями и подарками, сделанными своими руками. Недавно воспитанники Дома детского творчества побывали в гостях у Надежды Николаевны Ульяновой.
Девочки из вокального ансамбля "Росинка" прочитали стихи, спели песни.
Надежда Николаевна со слезами на глазах слушала юных артистов, а также поведала историю о своей жизни, рассказала о своих увлечениях. Бабушка поблагодарила юных артистов, угостила их сладостями и фруктами.
Ребятам очень понравилась теплая встреча. Они пригласили Надежду Николаевну в Дом детского творчества посмотреть, как работают объединения и помастерить вместе с ребятами.

04.12.2017 10:18

Нет новостей за указанный период.
Применить фильтр Вернуться к новостям.