Управление сельского хозяйства и продовольствия Оконешниковского района информирует о наличии субсидий для личных подсобных и крестьянско-фермерских хозяйств.
Субсидии для ЛПХ и КФХ

Для ЛПХ предоставляются субсидии на возмещение части затрат гражданам, ведущим личное подсобное хозяйство по производству молока, а также на увеличение поголовья коров.
Для КФХ предоставляются субсидии на возмещение части затрат на приобретение элитных семян, а также на оказание несвязанной поддержки сельскохозяйственным товаропроизводителям в области растениеводства.
За более подробной информацией можно обращаться по тел. 21-125, 22-452.

Порядок предоставления субсидий:

Об отдельных вопросах предоставления из областного бюджета cубсидий на поддержку растениеводства;
Порядок предоставления субсидии на оказание несвязанной поддержки в области растениеводства;
Порядок предоставления субсидии гражданам, ведущим личное подсобное хозяйство, на возмещение части затрат на увеличение поголовья коров;
Порядок предоставления субсидии гражданам, ведущим личное подсобное хозяйство, на возмещение части затрат по производству молока.

01.12.2017 11:27

Нет новостей за указанный период.
Применить фильтр Вернуться к новостям.