Специалисты межпоселенческой центральной библиотеки провели поздравительно-музыкальную программу «Добрым словом друг друга согреем», посвящённую Международному Дню инвалидов, который отмечается 3 декабря.
С добрым словом, чутким отношением

Мероприятие было организовано совместно с Комплексным центром социального обслуживания населения и местной организацией Всероссийского общества инвалидов.
Для всех присутствующих прозвучали музыкальные поздравления от учащихся Детской школы искусств и ансамбля «Завалинка» межпоселенческого Дома культуры. Приглашенные получили подарочные наборы от спонсора – компании «Oriflamе» г. Калачинска, предоставленные ее директором - Татьяной Игоревной Ожуг.

01.12.2017 09:23