29 ноября дошкольники клуба «Буратино» побывали на видео-дайджесте «Как прекрасно слово мама» в Оконешниковской центральной детской библиотеке.
Видео-дайджест для дошкольников

Они познакомились со стихами и рассказами, посмотрели видео с выразительным чтением стихов сверстниками, выразив свою любовь и уважение мамам.
Прочитав и обсудив рассказы И. Газмановой «Волшебная семья», М. Дружининой «Девочка наоборот», мальчишки и девчонки пообещали постараться ежедневно делать жизнь мам немного легче и праздничнее.
В завершение мероприятия дошкольники с удовольствием посетили игровую зону библиотеки.

30.11.2017 09:20