В Золотонивской и Оконешниковской  средних школах, с участием выпускников Сергеевского образовательного учреждения, состоялись встречи учащихся  9, 10 и 11 классов с представителями Омского государственного аграрного университета имени  П. А. Столыпина.
Для будущих абитуриентов

В Золотонивской и Оконешниковской средних школах, с участием выпускников Сергеевского образовательного учреждения, состоялись встречи учащихся 9, 10 и 11 классов с представителями Омского государственного аграрного университета имени П. А. Столыпина.

Мероприятие проведено в рамках профориентации, с целью привлечения выпускников в вуз. Была проведена ознакомительная беседа. Перед учащимися выступил Андрей Иванович Забудский, старший преподаватель кафедры технического сервиса механики и электроники, который с помощью интересной презентации рассказал учащимся о высшем учебном заведении: правилах приема; специальностях и направлениях; материально-технической базе; формах обучения и т. д.
Учащиеся задавали вопросы, были заинтересованы в плане поступления в Омский государственный аграрный университет.

23.11.2017 11:19