24-25 ноября на базе детского оздоровительно-образовательного центра АО
В помощь молодым предпринимателям

24-25 ноября на базе детского оздоровительно-образовательного центра АО "Газпромнефть-ОНПЗ" им. Д. М. Карбышева состоится конгресс "Ты -предприниматель".

Для участия в конгрессе приглашаются молодые люди от 18 до 30 лет, прошедшие государственную регистрацию юридического или физического лица в качестве индивидуального предпринимателя для ведения предпринимательской деятельности в 2017 году.
Для участников конгресса пройдет образовательная программа, будет представлен успешный опыт реализации предпринимательских проектов, организованы встречи с инвесторами, экспертами, представителями власти и бизнеса, организована работа над проектами. Для участия в конгрессе необходимо подать заявку в автоматизированной информационной системе "Молодежь России".

21.11.2017 11:13

Нет новостей за указанный период.
Применить фильтр Вернуться к новостям.