Специалисты Оконешниковского Дома детского творчества стали участниками областного семинара на тему «Современная деятельность организации дополнительного образования».
Согласно современным требованиям

В г. Калачинске встретились директора, заместители, методисты и педагоги дополнительного образования из Оконешниковского, Калачинского, Кормиловского, Горьковского, Черлакского районов и г. Омска – более 70 человек.
Участники семинара обсудили такие важные темы, как «Обновление содержания дополнительной общеразвивающей программы согласно современным требованиям», «Актуальные нормативно-правовые документы уставной деятельности учреждений дополнительного образования», «Условия современного развития УДО», «Аттестационная готовность педагогического работника», о готовности УДО к введению профессионального стандарта «Педагог дополнительного образования детей и взрослых».
Разговор со спикерами из омских учреждений дополнительного образования проходил в разных форматах – круглый стол, дискуссионная площадка, презентация опыта.
Информация, полученная педагогами дополнительного образования, безусловно, пригодится им в дальнейшей работе, которая в конечном результате нацелена на усовершенствование и поднятие имиджа учреждения.

18.10.2017 11:19

Нет новостей за указанный период.
Применить фильтр Вернуться к новостям.