В р.п. Оконешниково  специалисты межпоселенческого Дома культуры и  Центра по работе с детьми и молодёжью (волонтёрский отряд «РИТМ») провели ежегодную  акцию за здоровый образ жизни «Поменяй сигарету на конфету».
«Поменяй сигарету на конфету»

В р.п. Оконешниково специалисты межпоселенческого Дома культуры и Центра по работе с детьми и молодёжью (волонтёрский отряд «РИТМ») провели ежегодную акцию за здоровый образ жизни «Поменяй сигарету на конфету».

«Мы за здоровый образ жизни» - такой лозунг содержали листовки, которые волонтеры раздавали прохожим. Мероприятие сопровождали яркие и красочные плакаты. Ребята интересовались у жителей посёлка, что они знают о здоровом образе, придерживаются ли они его. Курильщикам было предложено обменять сигарету на сладкую конфету: кто-то охотно обменивал, не жалея о том, что волонтеры на их глазах ломают сигареты, а некоторые отказывались, дав обещание как можно скорее бросить эту вредную привычку.
Многие прохожие с удивлением смотрели на происходящее, и с одобрением отзывались об организаторах и волонтёрах ежегодной акции «Поменяй сигарету на конфету».

18.10.2017 11:16

Нет новостей за указанный период.
Применить фильтр Вернуться к новостям.